Tischlampe, 20. Jhdt.
farbloses Glas, 2 Glasschirme zum Wechseln: rosa lasiert mit graviertem Motiv "Hirsch in Waldlandschaft" bzw. grün überfangen mit geometrischem Zierschliff, Höhe ca. 31,5 und 32 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Tischlampe, 20. Jhdt.
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 10.06.2010 |