Fliegender Engel,
Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 41 cm, Fassung teils abgeblättert und übergangen, Oberösterreich um 1770 - 80, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Fliegender Engel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 11.06. - 23.06.2010 |