Kaffee-u. Teeserviceteile
aus Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, grüne Blumenbemalung "Maria Theresia", gold geziert, best. aus:1 Kaffee-, 1 Tee-,1 Milchkanne,1 Zuckerdose,3 Deckel,6 Kaffeeschalen,6 Untertassen,1 Deckeldose, 6 Konfektteller,1 Kerzenhalter 2 Platten,20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Kaffee-u. Teeserviceteile
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 11.06. - 23.06.2010 |