Goldene 18-karätige Damenschmuckgarnitur
zweifärbig, mit Brillanten, zus. ca.1,75 ct in Zargen, verwischt gefasst, best. aus:1 Ring, RW 54,2 Ohrsteckclips,15,9 g
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 11.06. - 23.06.2010 |