Goldener 18-karätiger Damenring
mit Brillanten, zus. ca. 0,80 ct, gestochen gefasst, RW 55,20,4 g
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 11.06. - 23.06.2010 |