Goldener 18-karätiger Anhänger
mit Platin kombiniert, Brillanten, zus. ca.0,12 ct, 10,2 g, an mehrreihigem Stahlseilcollier, silber vergoldeter Bajonetteverschluss, Gesamtgewicht 13,3 g, Entwurf u. Ausführung Walter Petodnig (7)
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 11.06. - 23.06.2010 |