Hans Bischoffshausen
(Feld a. See 1927-1987 Villach) "Port-Mer (Cancal)", signiert Bischoffshausen, datiert 6.1968, Bleistift auf Papier, auf Papier fixiert, 21 x 26,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Bischoffshausen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 11.06. - 23.06.2010 |