Leopold Pollak
(Lodenitz 1806-1880 Rom) Bildnis einer Dame im schwarzen Kleid mit Fächer, signiert und datiert L. Pollak 1841, Öl auf Holz, 55 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Leopold Pollak
Auktion: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 11.06. - 23.06.2010 |