Ernst Balluf
(Linz 1921-2008) 2 Bilder "Waage und Jungfrau", Farblithografien, signiert Ernst Balluf, ca. 13 x 13 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Balluf
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 09.06.2010 |