Josef Floch
(Wien 1894-1977 New York) "Mutter mit Kind", rechts unten signiert Josef Floch, Lithografie, in der Platte monogrammiert, ca. 52 x 38 cm, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Floch
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 09.06.2010 |