Otmar Karl Kratochwill
(tätig in Wien um 1939, stellte im Künstlerhaus aus) Betitelt "Klammer Kopfe aus dem Gössnitztal", rechts unten signiert K O Kratochwill und datiert (19)35, Aquarell, ca. 22 x 29 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Otmar Karl Kratochwill
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 09.06.2010 |