Maler des 19. Jh.
"Christus am Kreuz", rechts unten signiert Fürsch K, Öl/Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 33 x 22 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
09.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 09.06.2010 |