IWC-Schaffhausen
Silberne Taschenuhr, weißes Emailzifferblatt, römische Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, silberner Innendeckel, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Werk-, und Seriennummer 536912, 604010 (um 1912), Zifferblatt tlw. mit Sprungbildungen, Altersbedingte Gebrauchsspurenøsu Ruf 240
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
IWC-Schaffhausen
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 02.06.2010 |