Walter HONEDER
(Weidlingau-Hadersdorf bei Wien 1906 - 2006 Innsbruck) "Kirche am See" rückseitig Künstlerstempel, Pastellkreide auf Papier, ca. 30 x 40 cm, gerahmt Ruf 260
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Walter HONEDER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 02.06.2010 |