Lothar KORVIN
(Wien 1884 - 1957 Bad Reichenhall) "Mexikanische Viehtreiber bei der Rast" rechts unten signiert und datiert: Lothar Korvin 1943, Öl auf Pressplatte, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Lothar KORVIN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 02.06.2010 |