ERICH SCHOBESBERGER *
(Golling b. Sbg. 1959 geb.) "Anton auf der Suche nach dem Glück" Rückseite betitelt, signiert und datiert: (19)90/91, Öl/Lack auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, Leistenrahmen beschädigt
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
ERICH SCHOBESBERGER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 02.06.2010 |