Eva KUFNER *
(Bad Reichenhall, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Stillleben mit Blumenvase" unten rechts signiert und datiert: Eva (19)92, Öl auf Papier, ca. 64 x 49 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Eva KUFNER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 02.06.2010 |