Kasak-Karatchoph, West-Kaukasus, entstanden Ende 19. Jhdt.
199 x 153 cm, gebraucht, Flor partiell nieder, Ränder erneuert, gering restauriert Ruf 3200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 02.06.2010 |