Österreichisch um 1900
"Bildnis einer Dame mit Rose im Haar" Öl auf Leinwand, ca. 28 x 23 cm, auf Karton kaschiert, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Österreichisch um 1900
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 02.06.2010 |