Omar Ronda *
(Biella 1947 geb.) "Marilyn Frozen", rückseitig betitelt, signiert, datiert Omar Ronda 2005, nummeriert 169, Mischtechnik mit Foto, Kunststoff,gerahmt, 50 x 50 cm, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Omar Ronda *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |