Cary Leibowitz
(New York 1963 geb.) Ohne Titel, am Deckkarton signiert, datiert Cary Leibowitz 91 Vienna, Photo übermalt (Acryl), 25 x 20,2 cm,gerahmt, (K),
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 700,-
Cary Leibowitz
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |