Paul Goodwin *
(Großbritannien 1951 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Goodwin 85, Mischtechnik auf Papier, 62 x 100 cm,gerahmt, (PP)
Provenienz:Italienische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
EUR 325,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Paul Goodwin *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |