Tom Wesselmann
(Cincinnati 1931-2004 Manhattan) "Liberty", 1991, Lithographie in Farbe, handsigniert Wesselmann, Nr. 3 von 6 mit AP bezeichneten Abzügen, Darstellungsgröße 92 x 123 cm, Blattgröße 100 x 138 cm, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
23.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 4.500,-
Tom Wesselmann
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |