Phase Two - NYC Graffiti Künstler
Ohne Titel, 1985, Mischtechnik mit Öl auf Leinwand, 136 x 128 cm, auf Keilrahmen, (PP)
Fotozertifikat der Galleria Cesarea, Genua Provenienz:Galleria Cesarea, Genua (rückseitig Galerieetikett); Italienische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |