Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Wurm 86, Bleistift, Tinte auf Papier,, 33 x 25,5 cm,gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,-
Erwin Wurm *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |