Gunter Damisch *
(Steyr, OÖ,1958 geb.) "Red Figure", auf der Rückseite betitelt, signiert, monogrammiert Damisch GD, Öl auf Leinwand, 40 x 40 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
Gunter Damisch *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |