Nikolaus Bujnicki *
(Vilnius, Litauen, 1945 geb.) "1612", 2006, signiert Bujnicki, Öl auf Leinwand auf Karton, Passep.-Ausschnitt 26,5 x 19,5 cm,gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Nikolaus Bujnicki *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |