Peter Proksch *
(Wien 1935 geb.) "Stilleben", signiert, datiert Porksch 82 sowie auf der Rückseite Beschriftung: "Stilleben" Peter Proksch 1982und Technikangabe, Acryl auf Holzfaserplatte, 25 x 40 cm,gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
EUR 3.894,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Peter Proksch *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)