Wilhelm Jaruska
(Wien 1916-2008) "... Bauernhaus", schlecht leserlich betitelt, signiert, datiert W. Jaruska 79, Aquarell auf Papier, 46 x 68 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Wilhelm Jaruska
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |