Luciano Castelli *
(Luzern 1951 geb.; lebt und arbeitet in Paris und in der Schweiz) Pink Nude, signiert, datiert Luciano Castelli 2001, Mischtechnik auf Papier, 100 x 70 cm,gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Luciano Castelli *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |