Raymond Weil
Armbanduhr Metall vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Referenznummer: 5575, Durchmesser ca. 36 mm, 32,1 g, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.02.2018 - 15:41
- Startpreis:
EUR 190,-
Raymond Weil
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.02.2018 - 15:41 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2018 |