Pal Fried
(Budapest 1893-1978 New York) Weiblicher Halbakt, signiert Fried Pal, Pastell auf Papier,60 x 49 cm,gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Pal Fried
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |