Josef Dobrowsky
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Blumen, signiert, datiert J. Dobrowsky 54, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 59,5 x 44,5 cm,gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.200,-
Josef Dobrowsky
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |