Ella von Reinöhl-Werner
(Teplitz-Schönau 1885-1947 Wien) Sonnenblumen, signiert E. v. Reinöhl-Werner, Öl auf Leinwand, 72 x 65 cm, beschädigt,gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Ella von Reinöhl-Werner
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |