Walter Lazzaro
(Rom 1914-1989 Mailand) "Canala di Fano", signiert, datiert W. Lazzaro - 923, rückseitig betitelt sowie mit Beschriftung und Widmung des Künstlers, Öl auf Holz, 23,5 x 34 cm,gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Walter Lazzaro
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |