Orientalischer Knüpfteppich 210 x 135 cm. mit Blüten,
Ranken und tiermotiven durchgemusterter nieschen - förmiger Fond beiger Grund, Gebraucht, beschädigt, stark abgerieben.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 02.06.2010 |
- 3 Brillant Armreifen zus. ca. 3,60 ct
- Eisenkassette im modifizierten Barockstil
- Einachsanhänger "Gföllner AFG 1/1",