Charles Hoguet, Berlin 1821-1870,
Fischerboote in vom Sturm bewegter See, Aquarell auf Papier, signiert C. Hoguet 1858, 17 x 25 cm. in Passep. gerahmt, Rahmenteil fehlt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 02.06.2010 |