Robert Kasimir, Wien 1914 - 2002 Schweiz
Blumenstand vor der Staatsoper in Wien, Radierung in Farbe, signiert Robert Kasimir, im Stock datiert 18. Mai 1954, 44 x 41 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 02.06.2010 |