Bücherregal,
Holzgestell, geschwungene profilierte Front, tlw. furniert, gebeizt und beschnitzt, 3 Einlagefächer, 83 x 206 x 29 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Bücherregal,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 02.06.2010 |
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,10 ct
- Oskar Kokoschka *
- Hans Fronius *