Kredenz um 1920/25,
teilbarer Weichholzkorps eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental und floral beschnitzt, insges. 5 Türen, teilweise verglast, ausziehbares Ablagebrett, facettiert geschliffen verspiegelte Rückwand, x x 73 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Kredenz um 1920/25,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 02.06.2010 |