Milan Generalic,
Meister der Naiven Malerei, Hlebine 1950 geb. Hühnerhof, Lithographie signiert Nr. 9/37 35 x 44 cm. gerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.06.2010 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Milan Generalic,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 02.06.2010 |