Pierre Jacques Volaire
(Toulon 1729-vor 1802 Neapel) Umkreis Blick über das Meer auf Neapel, Öl auf Holz, 20,4 x 28 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.06.2010 - 11:30
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Pierre Jacques Volaire
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |