Piemontesische Schule, Anfang 18. Jahrhundert/Scuola Piemontese, inizio del XVIII secolo
Diana, Öl auf Leinwand, 118,5 x 88,5 cm,gerahmt
Provenienz: europäische Privatsammlung
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
22.06.2010 - 11:30
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |