Emilianische Schule, des 17. Jahrhunderts
Musizierende Frauen, Öl auf Leinwand, 100 x 125 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
22.06.2010 - 11:30
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |