Antonio Mercurio Amorosi
(Comunanza 1660-1738) Ein lesender Knabe, rückseitig bezeichnet: Antonio Amoroso Pittore Romano 1707-42, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 25,4 x 20,3 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.06.2010 - 11:30
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Antonio Mercurio Amorosi
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |