Bartolomeo Veneto
(attivo dal 1502 - 1531 Torino), zugeschrieben / attribuito a, Portrait einer jungen Adeligen Öl auf Holz, 44 x 35 cm, ungerahmt
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
22.06.2010 - 11:30
EUR 24.700,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-
Bartolomeo Veneto
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |