Jan van Kessel der Ältere
(Antwerpen 1626 - 1679) Werkstatt Stillleben mit Blumen und Früchten, Öl auf Kupfer, 15,5 x 21 cm,gerahmt
Provenienz:europäische Privatsammlung Wir danken Fred Meijer, RKD, für die Zuschreibung des Gemäldes.
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
22.06.2010 - 11:30
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Jan van Kessel der Ältere
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |