Hendrik van Vliet
(Delft 1611-1675) Nachfolger Kircheninterieur, Öl auf Holz,46,5 x 37,7 cm, gerahmt,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
22.06.2010 - 11:30
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Hendrik van Vliet
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |