Lucas Cranach d. J.
(Wittemberg 1515 - 1586 Weimar) Umkreis Judith und Holofernes, Öl auf Holz, 83,5 x 93,5 cm,gerahmt, (Wo)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
22.06.2010 - 11:30
EUR 13.720,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Lucas Cranach d. J.
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |