Lovis Corinth
(Tapiau/Ostpreußen 1858-1925 Zandvoort) "Bau der Arche", rechts unten signiert Lovis Corinth, Lithografie, ca. 52 x 70 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Lovis Corinth
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 26.05.2010 |